LORDSERIALS » Зарубежные » Сибирь

Сибирь 1 сезон смотреть онлайн

Тунгусский метеорит, упавший на сибирскую землю более ста лет назад, вновь привлекает к себе внимание. Этот загадочный космический объект стал объектом нового реалити-шоу на выживание, в котором участие принимают 16 отважных людей. Их задача – прожить несколько недель на месте падения метеорита. Однако то, что казалось лишь развлекательной программой, внезапно превращается в настоящую битву за выживание, когда все события начинают развиваться вне контроля и плана.

  • Название: Siberia
  • Год: 2013
  • Слоган: What happens when a reality show goes terribly wrong.
  • Страна: США
  • Перевод: GoldTeam
  • Качество: HDTVRip
  • 6.0
    7.2
Сибирь
1 сезон

Сибирь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. интересно что дальше
  2. Дядя Сева 16 февраля 2023 21:24
    И тут, к сожалению, не обошлось без пропаганды лгбт, как и в сериале "Дикарки", где просто эта тема зашкаливает...
  3. Ник 14 мая 2023 03:33
    Вначале я смотрела сериал ,,Игра на выживание,, он русский,моему восхищению не было предела. Каждая серия как отдельный вид искусства,я настолько была поражена этим сериалом,что ещё долго не могла отойти от него. Там такой треш творился, что я смотрела и думала:А он точно русский? Потому что наши русские такое бы не додумались снять. Это был полный отрыв башки. Я таких сериалов ещё не разу в жизни не видела,сидела до утра и смотрела,одну за другой серию,оторваться не могла. Когда сериал закончился,я начала искать в интернете сериалы похожие на этот и наткнулась на этот сериал американский под названием Сибирь. Все начинается как и в том русском сериале,в плане сюжета, думала ,что все именно так и будет как у наших,но посмотрев первые 2 серии,я поняла какое это дерьмо,по сравнению с русским сериалом. Понимаю,что это НАШИ слизали сюжет, но после Игры на выживание,смотришь на эту лабуду и просто жёстко разочаровываешься. Мне нравятся многие американские сериалы,там и сюжет и спецэффекты,все как надо и мне нравится. Но в этом именно сериале нет ни души не интриги,просто бестолковая беготня и выяснения отношений. В том сериале была загадка,страх начинался сразу с титров( девочка шёпотом читает стих про нашу страну) и от этого мурашки бегут по телу,кадры тумана,реки,водопадов. Там показывали настоящую Тайгу со всеми красотами, там были старинные дома,старообрядцы и декорации которые цепляли с первого взгляда. Много всего и не расскажешь, надо обязательно смотреть. А эта американская фигня не стоит и выединого яйца. spzka7
    1. Sanchez 2 сентября 2023 19:08
      что то уйня, что это
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]