Греко 1 сезон смотреть онлайн

Шестнадцать лет назад, в тихом осеннем вечере, безжалостное убийство потрясло маленький городок Карлен. Пожилая женщина, Инесс Клардин, образованная и таинственная личность, была жестоко лишена жизни собственной сестрой. По всей стране ходили слухи о несчастной судьбе этой семьи, об одном из самых жутких преступлений в истории региона. Сестра Инесс, Дорин, была неоднозначной фигурой. Ее похвальные дела, таланты и независимость на первый взгляд скрыли темную сторону ее души. Было известно, что Дорин была осуждена и отбывала наказание за убийство своей сестры. Суждение наступило справедливо и было выполнено ногтем закона. Но история Клардин оказалась подлинной магнитом для внимания людей, которые не верили в такую жестокость действий на самом деле. Однажды, в один холодный осенний вечер, Греко, известный детектив и верный сторонник правосудия, столкнулся с чем-то превзошедшим любые его представления о преступлениях. Впереди его появился призрак Инесс Клардин, чья невообразимая тайна продолжала беспокоить мертвые души обитателей этого города. Уверенный в том, что он изменил процесс судебного следствия и положил конец этой истории, Греко ничего не ожидал от увиденного. Но призрак Инесс не мог позволить этой истории исчезнуть ради ускользающей справедливости. Он упорно преследовал Греко, каждую ночь напоминая ему о том, что человек, отбывающий наказание, не является настоящим убийцей. Проклятый Греко, затерянный в сети этой загадочной и трагической истории, не имел выбора, а в его руках лежало разрешение этой истины. Так началось новое расследование. Инесс умоляла Греко не просто открыть правду, но и доказать, что она была жертвой обмана. Она поклялась, что подарит ему второй шанс на исправление ошибок прошлого. Задолго до того, как моряки и морфеи просыпаются, чтобы привнести свет во тьму этого дела, Греко уже приступил к своему самому сложному расследованию. Он намеренно вступил в игру, которую нельзя проиграть, обещая себе, что надолго запомнит имя пожилой женщины, чья душа так несправедливо была лишена покоя.

  • Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Качество: DVDRip
  • 6.5
    6.6
  • Режиссер: Филипп Сетбон
  • Актёры: Филипп Бас, Одри Люнати, Максим Леру, Фарида Рахуадж, Мата Габен, Анн Кановас, Крис Кампьон, Вероника Новак, Тьерри Перкинс-Льоте, Филипп Поле
  • Жанр: криминал, триллер, ужасы
Греко
1 сезон

Греко, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. ганна 29 января 2024 18:40
    Понравился.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]