LORDSERIALS » Зарубежные » Беженцы

Беженцы 1 сезон смотреть онлайн

События этого сериала переворачивают представления о жизни. История "Беженцев" рассказывает зрителям о самом масштабном появлении людей из будущего в прошлом. Они пытаются спастись от ужасной катастрофы, которая надвигается на нашу планету. Отдаляя это событие, они мечтают о нормальной жизни, которая продлится долгие счастливые годы. Беженцы договорились между собой, что не будут пытаться выходить на контакт с самими собой в прошлом и с собственными семьями, чтобы не нарушить временной поток. Естественно, никому на свете нельзя рассказывать о событиях будущего. Кто бы мог подумать, что впереди главных персонажей ждёт по-настоящему трудное испытание в совершенно новом для себя мире. Молодые люди, мужчины, женщины и дети стараются прижиться среди чужих. Тех, с кем даже нельзя перекинуться парой фраз. Кто бы мог подумать, что глобальная катастрофа может угрожать нашей планете, но какие действия предпримут беженцы, выигравшие несколько лет жизни, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Они отлично знают, что ждёт в будущем, но пока не готовы к отчаянным действиям.
  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: HDTVRip (00:50)
  • 5.7
  • Режиссер: Давид Пинильос, León Siminiani
  • Актёры: Наталия Тена, Дэвид Леон, Дафни Кин, Кен Эпплдорн, Джонатан Меллор, Шарлотта Вега, Джиллиан Эптер, Морган Симес, Бенхамин Натан-Серио, Уилл Кин
  • Жанр: триллер
Беженцы
1 сезон

Беженцы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив