LORDSERIALS » Зарубежные » Воровка

Воровка 1 сезон смотреть онлайн

Ева - главная героиня сериала, работает в уникальном ресторане Запретный плод, который славится потрясающими блюдами. Она относится к своей работе с огромной ответственностью, прилагая все усилия для ее успешного осуществления. Ева считает, что внимание к деталям и поиск интересных решений - ключевые элементы в справлении с текущими проблемами. Для нее важно уважать традиции готовки классических блюд, но также уметь удивить посетителей новыми современными деликатесами. Ее верные подруги - Джина, простая официантка, и Лола, модница в парикмахерской, всегда поддерживают Еву в трудные моменты. Андреина, фармацевт, с удовольствием делится своими историями о работе, хотя ее рассказы никому не понятны. Однажды, четыре подруги решают вместе изменить мир и стать преступницами на одну ночь. Но они не представляют, какое это может иметь последствия.

  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: HDTVRip (00:50)
  • 6.1
  • Режиссер: Франческо Викарио
  • Актёры: Micol Azzurro, Йоханнес Брандруп, Алессио Чиодини, Вероника Пиветти, Лия Танци, Даниэла Террери, Серджо Фиорентини, Gabriele De Luca, Джанкарло Ратти, Giovanni Maria Buzzatti
  • Жанр: комедия
Воровка
1 сезон

Воровка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]