LORDSERIALS » Зарубежные » Прегау - убийственная долина

Прегау - убийственная долина 1 сезон смотреть онлайн

Прегау - небольшой австрийский городок, где скрывается мрачное тайное прошлое за приятными фасадами домов. В этом затерянном местечке, самое что ни на есть потерявшем надежду на светлое будущее, возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр, сопровождаемый своей женой и дочерью. Однако судьба беспощадно настигает его, когда его пьяная и безответственная племянница Роза погибает после страшной автомобильной катастрофы. Теперь Ханнесу предстоит оправдываться за свою непростительную ошибку и одновременно скрывать свою причастность к этой ужасной трагедии. Он берется за веревку последней надежды, пытаясь закрыть следы своей причастности, в то время как ему назначают расследование против себя самого...

  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: BDRip
  • 6.6
    6.7
  • Режиссер: Nils Willbrandt
  • Актёры: Максимилиан Брюкнер, Урсула Штраусс, Robert Palfrader, Армин Роде, Марк Хоземанн, Патриция Аулицки, Вольфганг Бёк, Карл Фишер, Nikolai Gemel, Антуан Моно мл.
  • Жанр: драма, криминал
Прегау - убийственная долина
1 сезон

Прегау - убийственная долина, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Лора 17 апреля 2023 18:28
    прикольный немецкий сериальчик
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]