LORDSERIALS » Зарубежные » Спираль

Спираль 1 сезон смотреть онлайн

Артуро - загадочная личность, самозванец, известный в Европе своими непростыми акциями. Он борется против установленных порядков, стремится достичь социально-политических целей. В Копенгагене он организовал коммуну своих последователей, которые помогают ему в этих акциях. В конце концов, их деятельность привлекает внимание Европола - полиции Евросоюза. В то время как полиция готовится предъявить обвинение Артуро, он готовит свою гениальную последнюю акцию: похищение шести шедевров живописи из различных музеев Европы. Его цель - привлечь внимание общественности к корпорациям, которые отмывают деньги через благотворительные фонды и уклоняются от уплаты налогов, прикидываясь инвесторами в искусство. В соответствии с задумкой Артуро, каждый, кто захочет, сможет принять участие в охоте за похищенными сокровищами через интернет. Однако что-то идет не так, и игра оборачивается смертельной опасностью для ее участников.

  • Перевод: Субтитры, Любительский одноголосый
  • Качество: WEBRip
  • 6.0
  • Режиссер: Ханс Херботс
  • Актёры: Пав Хенриксон, Элмер Бэк, Теун Луюкс, Томас Риккеварт, Тува Новотны, Виктория Винги, Йохан Лейзен, Туре Линдхардт, Дональд Хёгберг, Лин Ван де Кельдер
  • Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
Спираль
1 сезон

Спираль, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]