LORDSERIALS » Зарубежные » Двойная жизнь

Двойная жизнь 1 сезон смотреть онлайн

Лаврентия всегда была влюблена в Марка. Они были основными героями друг друга в течение долгих двадцати лет. Их совместное проживание обещало множество приятных моментов, и долгое время, проведенное вместе, должно было укрепить их единство и преданность друг другу. Однако все оказалось далеко не так просто. Печальные вести пришли к Лаврентии - ее муж погиб, упав с огромной высоты на стройплощадке. Смерть ее любимого стала для нее настоящим шоком. Но вскоре еще одна новость потрясла ее глубже - оказывается, год назад Марк женился на другой женщине. Как такое могло произойти? Лаврентия попыталась связаться с этой незнакомкой, которая, предположительно, была женой ее погибшего мужа. И вскоре они организовали встречу, на которой стало ясно, что ни сама Лаврентия, ни она не совсем понимают, что происходит. Однако взгляды героинь на эту ситуацию существенно различаются. Что же будет дальше в этой увлекательной истории? Мы узнаем это очень скоро.

  • Перевод: WestFilm
  • Качество: WEBRip, HDTVRip (00:52)
  • 7.8
  • Режиссер: Bruno Deville
  • Актёры: Mickael Ammann, Йоанн Бланк, Adèle Bochatay, Hugo Braillard, Северин Бюйарн, Тибо Эврар, Баптист Гилльерон, Марина Головин, Lisa Harder, Анна Пьери
  • Жанр: драма
Двойная жизнь
1 сезон

Двойная жизнь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]