LORDSERIALS » Зарубежные » К Северу

К Северу 1 сезон смотреть онлайн

У главного героя Петра присутствует сильное чувство профессиональной ответственности. Он не сможет просто закрыть глаза на беспредел, который царит в этом мире. Петр полностью уверен, что дело об убийстве, в котором причастен известный бизнесмен, было закрыто несправедливо, и истинный виновник так и не был наказан. Главный герой уверен, что начальник полиции сговаривается с потенциальным преступником и делает все возможное, чтобы помешать Петру разобраться в этом деле и решить все связанные с ним проблемы. Сможет ли Петр достичь желаемого результата? Удастся ли ему отыскать истину, которая зарыта глубоко в коррумпированной системе? Вопрос о справедливости становится неотъемлемой частью его жизни, но он также должен заботиться о своем личном счастье – ведь его близким людям грозит опасность из-за его работы. Сможет ли Петр пожертвовать своей свободой, любимой супругой и маленьким сыном ради достижения своей цели?

  • Перевод: WestFilm
  • Качество: WEBRip (0:52)
  • 6.5
  • Режиссер: Роберт Седлачек
  • Актёры: Иржи Мадл, Элишка Крженкова, Robert Rasa, Штепан Бенони, Мартин Хавелка, Джастин Свобода, Алес Билик, Мартин Пехлат, Петра Шпалкова, Роман Лукнар
  • Жанр: драма, криминал
К Северу
1 сезон

К Северу, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]