LORDSERIALS » Зарубежные » Непокорное сердце

Непокорное сердце 1 сезон смотреть онлайн

Марикрус - молодая и наивная девушка, проживающая на побережье вместе со своими старыми бабушкой и дедушкой. У них очень сложная финансовая ситуация, поэтому Марикрус иногда вынуждена красть еду для них. Однажды она направляется на ферму, чтобы обеспечить своих близких пропитанием. На ферме она знакомится с октавио де ла Рагуэра - молодым, высокомерным и изнеженным молодым человеком. Оказавшись в его присутствии, Марикрус попадает под его очарование, а сам Октавио, в свою очередь, издевается над ее чувствами. Причиной этого становится своеобразная жажда отплаты Октавио, связанная с его семейной ситуацией: он не получает своего наследства, пока не уладит личные отношения. Он решает жениться на Марикрус, которую он презрительно называет грязнулей, а она, ослепленная своей любовью, соглашается на это предложение. После свадьбы она переживает унижения со стороны его семьи, молодой мачехи и сестры. Однако постепенно этот молодой человек начинает влюбляться в красивую девушку.

  • Перевод: HardSub
  • Качество: SATRip (00:42)
  • 6.9
  • Режиссер: Виктор Фуйу, Виктор Родригез
  • Актёры: Ана Бренда Контрерас, Erik Corona, Дэниэл Аренас, Рене Стриклер, Хуан Анхель Эспарза, Юлиана Пениче, Элисабет Вальдес, Элисабет Альварес, Айседора Гонзалез, Хессика Декоте
  • Жанр: драма, мелодрама
Непокорное сердце
1 сезон

Непокорное сердце, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]