FM 1 сезон смотреть онлайн

Это история о трех диджеях: Линдси, Доме Коксе и Джейн Эдвардс, которые трудятся на лондонской радиостанции Skin FM ведущими вечернего шоу на частоте 86,5 FM. Они дарят слушателям незабываемые музыкальные впечатления, создавая уникальную атмосферу и настоящий драйв. Благодаря своему огромному опыту и профессионализму, они превращают каждый эфир в настоящее музыкальное путешествие по самым разнообразным жанрам и стилям. Их талант в полной мере раскрывается на волне энергии и страсти, которые взаимодействуют с музыкой, создавая просто потрясающий результат. Они с легкостью заводят публику, зажигая каждого слушателя и заставляя переживать каждую ноту вместе с ними. Каждый эфир Skin FM превращается в настоящее шоу с яркими огнями, взрывными эмоциями и безграничной эйфорией. Их имя стало нарицательным для качественного звука, их голоса стали символом успеха и страсти, которую они дарят своим слушателям каждый день.

  • Перевод: Ozz
  • Качество: DVDRip (00:22)
  • 7.6
    7.7
  • Режиссер: Эллиот Хегарти
  • Актёры: Крис О’Дауд, Кевин Бишоп, Нина Сосанья, Офелия Ловибонд, О. Т. Фагбенли, Оливер Лансли, Дэниэл Калуя, The Subways, Лаура Айкман, Конни Хак
  • Жанр: комедия
FM
1 сезон

FM, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]