LORDSERIALS » Зарубежные » Поквитайся

Поквитайся 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала переносит зрителей в весьма необычную частную школы. Ученики здесь крайне инициативны и всегда готовы поступать так, как считают нужным. Главные действующие лица уверены в своей правоте и благородной миссии. Они хотят очистить этот мир от моральных несовершенств и наполнить его добром и справедливостью. Но все не так просто, ведь борьба за равенство и честность ставят под угрозу отношения между Оливией и Донте. С другой стороны сюжета появляются четыре интересные героини. Кажется, что Китти, Марго, Оливия и Бри не имеют ничего общего, однако у них есть общая страсть, которая поможет девушкам бороться с несправедливостью и добиваться результата здесь и сейчас. Секретная организация, которую они планируют создать совместными усиилиями, будет носить название "Не сходи с ума". Главные героини ставят перед собой невероятные задачи. Они от имени своего сообщества будут мстить всем тем негодяям, которые посмели переступить черту дозволенного и совершить поступки, недостойные звания хорошего человека. Что же будет дальше в этой простой, казалось бы, истории? Вскоре в учебном заведении будет совершено преступление, которое, в итоге, припишут членам группы "Не сходи с ума". В итоге девушки должны будут заняться расследованием этого убийства, однако они даже не представляют, в какую безумную и опасную игру впутываются. Несмотря на страх и непонимание происходящего, их переполняет желанием очистить доброе имя и продолжить работу.
  • Перевод: WestFilm, Профессиональный многоголосый
  • Качество: FHD (1080p) (00:28)
  • 6.8
    6.5
  • Режиссер: Эндрю Ганн, Сара Уолкер
  • Актёры: Ким Адис, Bethany Antonia, Jessica Alexander, Миа Маккенна-Брюс, Kit Clarke, Joe Ashman, Jake Dunn, Razan Nassar, Chris J Gordon, Исаак Раус
  • Жанр: драма, криминал, триллер
Поквитайся
2 сезон

Поквитайся, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив