LORDSERIALS » Зарубежные » Гельветика

Гельветика 1 сезон смотреть онлайн

В Йемене произошло похищение заложников неизвестными террористами. В это сложное время новый лидер Швейцарии стремится разобраться в ситуации и предпринимает все возможное, чтобы изменить ее. Страна, ранее известная своим спокойствием, теперь кажется находящейся в состоянии тревоги, особенно учитывая таинственные и двусмысленные сделки, происходящие за закрытыми дверями. Политические уловки порождают насилие, а интересы государства оказываются под угрозой, когда внутри дворца новоиспеченного главы страны начинают происходить странные события. Уборщица по имени Тина оказывается знакома со сложностями политической системы, и эта информация способна перевернуть представление обычных граждан Швейцарии о мире и дипломатии. Гельветика - это захватывающий и удивительный проект, который был признан лучшим франкоязычным сериалом на фестивале de la fiction de la Rochelle 2019. Ролан Вулоз получил награду за лучшую актерскую игру на Schweizer Fernsehfilmpreis 2020. Приятного просмотра.

  • Перевод: WestFilm
  • Качество: SD
  • 6.7
  • Режиссер: Роман Граф
  • Актёры: Флоня Кодели, Урсина Ларди, Роланд Вуиллос, Квун Лайчи, Lisa Chapuisat, Арбен Байрактарай, Йоанн Бланк, Аарон Хиц, Гаспар Беш, Lucie Zelger
  • Жанр: драма, триллер
Гельветика
1 сезон

Гельветика, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]