LORDSERIALS » Зарубежные » Страна Лавкрафта

Страна Лавкрафта 1 сезон смотреть онлайн

В начале 1950-х годов 22-летний Аттикус, большой фанат фантастической литературы, возвращает себя в родной Чикаго после битв корейской войны. Его мать давно умерла, а с отцом он не общался пять лет, поэтому Аттикус был крайне удивлен, получив письмо от него о наследии и просьбе отправиться в город Ардхем в штате Массачусетс. Дядя Джордж, который пишет справочник о безопасных местах для чернокожих путешественников, собирался в путь, и Аттикус решает воспользоваться этой возможностью и отправиться в путешествие вместе с ним. Внезапно Аттикусу в компанию присоединяется его подруга детства Летиция. Вместе им предстоит столкнуться не только с агрессивными расистами, но и с настоящими монстрами, и даже столкнуться с древним магическим культом.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Lovecraft Country
  • Год: 2020
  • Слоган: Be Careful What You Search For.
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Alexfilm, Newstudio, Novamedia, HDrezka Studio
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 5.8
    7.1
Страна Лавкрафта
1 сезон

Страна Лавкрафта, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость lIlI 4 декабря 2022 17:27
    Не, если они теперь в каждый сериал будут пихать геев, трансов и прочих продвигателей своего меньшинства, то смотреть скоро будет нечего. Бедный Лавкрафт, знал бы он во что превращают его произведения.
    1. Обозреватель 14 декабря 2022 21:16
      Уже и под вопросом меньшинства ли
  2. Роман 11 января 2023 12:10
    А кто сказал что это по Лавкрафта? Автор вроде как Мэтт Рафф
  3. Гость Руслан 15 января 2023 08:15
    Про что сериал, про притеснения чернокожих? или все же это фэнтези и фантастика? через чур много акцентируют внимания на расовой дискриминации, в каждой серии буквально, да в жизни она была и есть, но ведь кино не об этом. В догонку ко всему много сцен гомосексуальных половых актов, а это уже пропаганда нетрадиционных отношений. Ничего не имею против геев, но это везде начинают навязывать. я тут как бы фэнтези-фантастику зашел посмотреть..
  4. Гость Антон 4 марта 2023 17:34
    От Лавкрафта одно название. Смотреть можно , но очень слабый сериал. Темы с меньшинствами на столько много, что начинаешь забывать о чем сериал. Очевидно что второго сезона не будет. Проклятие Лавкрафта не обошло и этот сериал, что по нему не могут до сих пор снять шедевральный фильм, в данном случае сериал.
  5. Супер 9 27 марта 2023 22:30
    Я не расист. Но интересное развитие событий. Дверь в Эдем открылась, а там то ли негритянка, то ли криолка, то ли афроамериканка, то ли кто вообще там? Вспомнился фильм догма. Где Иисус был черным))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]