LORDSERIALS » Зарубежные » Северные воды

Северные воды 1 сезон смотреть онлайн

История о бывшем военном хирурге, Патрике Самнере, обрела известность из-за его спорной прошлой жизни. Вся его связь с профессиональной медициной была нарушена и теперь он решительно забыл о своих давних успехах. Чтобы начать все с чистого листа, Самнер решил вступить в экипаж корабля, отправляющегося на китобойную экспедицию в глубины Арктики. На борту судна Самнер сталкивается с Генри Драксом, зловещим гарпунером, которого славят как жестокого убийцу. Вместе с коллективом моряков Самнер надеется отвлечься от темных теней своего прошлого и начать новую главу в жизни. Однако судьба распорядилась иначе, и идиллическая обстановка на корабле превратилась в страшное приключение, полное опасностей и кровавых схваток. Генри Дракс оказался далеким от нормы психопатом-убийцей, а Патрик Самнер стал его невольным спутником. Сложностей, вершин и смертельной опасности ожидает Самнера и его сомнительного товарища в арктических пустошах. Теперь его история превратилась в настоящую борьбу за жизнь, а вместо искупления он вынужден воевать со своими и внешними демонами в суровой и беспощадной среде. Никакая зимняя мгла и суровость Арктики не сравнится с тем испытанием, которое предстоит пройти Патрику Самнеру.

  • Перевод: The Kitchen Russia, AlexFilm, Кубик в Кубе, TVShows, LostFilm, Субтитры, Украинский, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (01:00)
  • 7.4
    7.6
  • Режиссер: Эндрю Хэй
  • Актёры: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Гари Ламонт, Питер Муллан, Том Кортни, Ipeelie Ootoova, Джерри Линч, Элиза Баттеруорт, Стивен Макмиллан, Нив Нилсен
  • Жанр: детектив, драма
Северные воды
1 сезон

Северные воды, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]