Обман 1 сезон смотреть онлайн

Сериал, созданный телеканалом ITV, перекликается с интересной историей о сложных взаимоотношениях между преподавателем и студенткой. Лия Дэйл, наша главная героиня, работает в университете и каждый день встречается с множеством разных студентов. Однако, ее отношения с Розой Вон не свободны от напряжения, возникшего вероятно из-за предположений о ее недобросовестном поведении во время обучения. Сама Лия и предположить не могла, в какую порочную ситуацию попадет, когда окунется в расследование этого сложного и запутанного дела. Непросто приходится профессору, но ее противостояние неожиданно достигает нового уровня. Возможно, висит на волоске чья-то жизнь?

  • Перевод: HDrezka Studio
  • Качество: FHD (1080p) (03:01)
  • 6.7
  • Режиссер: Луиз Хупер
  • Актёры: Кэтерин Келли, Молли Уиндсор, Том Гудман-Хилл, Лоррейн Эшборн, Питер Фёрт, Паркер Сойерс, Джоэнна Брукс, Лара Росси, Берн Горман, Джастин Митчелл
  • Жанр: триллер
Обман
1 сезон

Обман, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Мария 1 июля 2022 10:40
    Бред. Концовка неуместная. Актриса (Роуз) бездарна настолько, что совершенно невозможно смотреть её игру. Это второй сериал с ней - и я только убедилась ещё больше в её нелепости на экране.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]