LORDSERIALS » Зарубежные » В заложниках

В заложниках 1, 2 сезон смотреть онлайн

Действие сериала разворачивается в Копенгагене в 2016 году. Ранним октябрьским утром в метро, направляющемся к центру города, вагон был внезапно захвачен группой вооруженных террористов. В кабине находились пятнадцать обычных пассажиров, которые внезапно оказались заложниками в этом кошмаре. Преступники не демонстрировали никакой милости и угрожали убивать заложников безжалостно, по одному, если их требования не будут выполнены. Для ведения переговоров был назначен Филип Норгаард, бывший военный, который сам пережил плен и сейчас занимал должность главы службы безопасности и разведки Дании. Он был единственным, кто имел необходимые навыки и опыт, чтобы действовать в такой опасной и жизнеопасной ситуации. Беря на себя огромную ответственность, Норгаард приступил к спасению пленников и обеспечению их безопасности, ставя свою жизнь под угрозу. С каждой минутой давление на Норгаарда и его команду усиливалось, поскольку судьба всех заложников была на волоске. Его опыт и хладнокровие стали его главными оружиями в этой борьбе за спасение жизней и надежду на свободу. Силы спецназа мобилизовались и разработали слаженный план, чтобы уничтожить террористов и освободить заложников. Пока переговоры продолжались, Норгаард и его команда аккуратно готовились к спасательной операции, внимательно анализируя каждый аспект ситуации. Наступил критический момент. По сигналу, команда спецназа ворвалась в вагон и начала быструю операцию спасения. В хаосе и адреналине каждый шаг был рассчитан, чтобы минимизировать риски и спасти всех заложников. В конечном итоге, благодаря отваге Норгаарда и его команды, операция прошла успешно, и все заложники были спасены. После этого инцидента никто не смог забыть храбрость и безупречное руководство Филипа Норгаарда в самых сложных и трагических ситуациях. Его история стала символом силы и решимости, а сам он остался героем, которому можно доверять в самых тяжелых испытаниях.

  • Название: Gidseltagningen
  • Альтернативное название: below the surface
  • Год: 2017
  • Страна: Дания
  • Перевод: TVShows, Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p) (00:44)
  • 6.7
    7.3
В заложниках
2 сезон

В заложниках, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Руслана 16 марта 2023 14:42
    Зачет. Каждый из заложников, от молодых до стариков четко оценивают свои дальнейшие перспективы в сложившейся ситуации, и чередуют попытку за попыткой для освобождениям. Чего не скажешь о полиций и отделе борьбы с терроризмом. У этих же ни одного варианта, только горячий кофе и вкусная пицца по вечерам, да круглые столы чтобы "переливать из пустого в порожнее", чтоб потом сообщить заложникам, что плана нет)
  2. Гость Кристина 12 мая 2023 22:12
    второй сезон - полный отстой)) какая-то бабка хранительница)) русские -говорящий как шварцнеггер, ну блин.. позорищще, и смех))
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]