LORDSERIALS » Зарубежные » Параллель

Параллель 1 сезон смотреть онлайн

Каждому человеку известно, что у него есть своя уникальная судьба. Даже самые мелкие детали, такие как линии на ладони, могут указать на то, как именно протекает его жизнь. Героями данной истории являются две уникальные личности, которые следуют одному и тому же сценарию. Их судьбы идентичны, и линии на их ладонях образуют один и тот же узор. Молодой человек по имени Кумар Махаджан отправляется в путешествие, чтобы найти человека, с которым он делит свою судьбу. Им оказывается Сударшан Чакрапани, который занял некоторое предопределенное место в судьбе Кумара. Странно, но Кумар оказывается на пару шагов позади Сударшана. Все те испытания, которые Кумару приходится пройти, Сударшан уже прошел в свое время. В конце концов, судьба улыбается героям и они встречаются. В этот момент Кумар получает удивительную возможность контролировать будущее и предвидеть, что произойдет через несколько дней. Однако встает вопрос, сможет ли Кумар изменить предписанную ему судьбу? Или она найдет хитроумный способ вернуть все на круги своя? Только время покажет, какое решение примет Кумар и что будет ждать его впереди.

  • Перевод: Octopus
  • Качество: HD (720p)
  • 8.5
  • Режиссер: Сатиш Раджваде
  • Актёры: Свапнил Джоши, Теджасвини Пандит, Нитиш Бхарадвадж, Ganesh Revdekar, Jayant Sawarkar, Nitin Anand Bodhare, Amrut Gaikwad, Nana Joshi, Amit Chakravarty, Vikas Hande
  • Жанр: детектив
Параллель
1 сезон

Параллель, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]