LORDSERIALS » Зарубежные » Закон и порядок: Лос-Анджелес

Закон и порядок: Лос-Анджелес 1 сезон смотреть онлайн

Сериал поведает зрителю о жизни Рекса Уинтерса, бывшего морпеха, который в 1991 году только начал служить в полиции Лос-Анджелеса. Эта история происходит во время беспорядков, возникших после избиения полицейскими чернокожего жителя страны, Родни Кинга. Весь город был потрясен этим инцидентом, и он заставил Уинтерса переосмыслить свою работу и отношение к ней. На фоне взрывоопасной обстановки, он начинает искать свою правду и пытается справиться со своими сомнениями и внутренними противоречиями.

  • Название: Law & Order: Los Angeles
  • Год: 2010
  • Слоган: Welcome to the Wild West.
  • Страна: США
  • Перевод: Fox
  • Качество: DVDRip (00:43)
  • 6,5
    6,7
Закон и порядок: Лос-Анджелес
1 сезон

Закон и порядок: Лос-Анджелес, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Dio 7 апреля 2022 21:02
    Офигеть, сначала создатели убирают гг в 9 эпизоде, потом рейтинги резко падают (естественно, ведь смотреть в кадре больше не на кого, остаются одни ноунеймы и уроды) и они возвращают его с 18 эпизода, но при этом сюжет серий относится к периоду ДО ухода гг. Что курили создатели, совершая такие прыжки во времени? Испортили все впечатление(( До 9 серии было очень интересно.
  2. Дементр 20 октября 2022 07:05
    Чтоб интересно и правельно смотреть этот сериал надо смотреть с 1 по 8 серию потом с18 по 22 а потом с 9 по 17 и не пугайтесь что 10 серии нет она есть просто обеденина с 9
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]