LORDSERIALS » Зарубежные » Сладкая жизнь

Сладкая жизнь 1 сезон смотреть онлайн

У каждого человека скрывается своя душа. Но что именно находится внутри этого непостижимого пространства? Что движет каждым из нас? Мало кто задумывался о том, что в глубинах нашей души могут обитать настоящие демоны, которые способны привести несчастье в жизнь обычных людей. Кто бы мог подумать, что такое святое место, как душа, может стать приютом для таких ужасных созданий? Главной героиней этой захватывающей истории является Юн Хе Чжин - обычная домохозяйка и мать двоих детей. На первый взгляд, у нее все есть, но внутри она жутко несчастна. Так Хе Чжин отправляется в город Саппоро на Хоккайдо, чтобы избавиться от своего бессмысленного и пустого существования. Там она случайно встречает Ли Чжун Су, парня, который неожиданно зажигает огонь жизни в душе Юн Хе Чжин. Ее муж уже давно встречается с юной красавицей Хон Да Э, которая не собирается ограничивать его свободу и семейную жизнь, поэтому их отношения длительное время продолжаются. Однако, когда Да Э знакомится с Чжун Су, вид лица ее бывшего любовника становится невыносимым. Драма начинает разворачиваться с новой стороны, когда происходит ужасающее - Чжун Су совершает самоубийство. Расследование этого преступления возьмет на себя полицейский Пак Пен Сик, который недавно вышел на пенсию. Только ему удастся раскрыть все обстоятельства смерти этого молодого человека. Но для начала ему предстоит разобраться в странных связях между Чжуном, Хе Чжин и Хон Да Э. Было ли это самоубийство или хорошо спланированная попытка убийства? Эта история является одной из наиболее выдающихся корейских драм. Авторы сценария вложили все свои силы, чтобы сделать сюжет крайне интересным. Режиссер, известный своей работой над Временем между собакой и волком, создал вместе с ними произведение искусства, которое, хотя и не имело высоких рейтингов и коммерческого успеха, завоевало сердца тонких ценителей. Данная драма можно назвать своего рода арт-хаусом, выделяющимся среди множества других корейских сериалов. Здесь присутствует философия, глубокий психологизм и высокое качество съемки. Завораживающая музыка не оставит равнодушными, а великолепная игра актеров заставит поверить во все, что происходит на экране.

  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: SD (01:00)
  • 7.4
    6.7
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актёры: О Ён-су, Ли Дон-ук, Чон Бо-сок, Пак Щи-ён, Пэк Иль-соп, Чон Гё-ун, Чо Гён-хван, Юн Хён-сук, Чан Ён-нам, Ким Джи-мин
  • Жанр: драма, мелодрама
Сладкая жизнь
1 сезон

Сладкая жизнь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]