LORDSERIALS » Зарубежные » Мистер Селфридж

Мистер Селфридж 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Однажды, в далеком 1906 году, американский предприниматель г.г. Селфридж отправился в свой первый поездку в Лондон. Погрузившись в атмосферу столицы Великобритании, он сразу обратил внимание на нехватку качественных торговых центров, которые смогли бы удовлетворить потребности и желания покупателей. Впечатленный такой находкой, Селфридж принял решение открыть свое собственное торговое заведение в 1909 году, став одним из пионеров этой сферы в Англии. Время шло, а бизнес Селфриджа только расширялся. В фильме мы увидим его взлет и падение, которые протянулись на целых три десятилетия, с 1909 по 1939 год. Этот период будет являться отражением истории выдающегося революционера в бизнесе, чьи усилия помогли изменить и усовершенствовать торговую индустрию в Англии.

  • Перевод: Украинский, ViruseProject, BaibaKo
  • Качество: WEBRip (00:45)
  • 7.7
    7.6
  • Режиссер: Роб Эванс, Лоуренс Тилль, Энтони Бирн
  • Актёры: Джереми Пивен, Рон Кук, Том Гудман-Хилл, Эми Бет Хэйес, Аманда Аббингтон, Сэмюэл Уэст, Тристан Гравель, Кэлам Каллахэн, Малкольм Ренни, Грег Остин
  • Жанр: драма
Мистер Селфридж
4 сезон

Мистер Селфридж, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]