LORDSERIALS » Зарубежные » Подходящий жених

Подходящий жених 1 сезон смотреть онлайн

Викрам Сет - изумительный литератор из Индии, чьи рассказы давно полюбились народу его родины. Когда сюжеты стали известны европейским читателям, один из топовых британских продюсеров Эндрю Дэвис сотрудничал с BBC, чтобы представить на экране адаптацию одной из самых трогательных книг этого автора. Сериал представляет собой комплексное повествование, в рамках которого показываются судьбы четырех важных семей. Главные герои стремятся к успеху и делают все возможное, чтобы укрепить свои семейные связи. Каждое событие, показываемое на экране, имеет отношение к многогранной индийской культуре и богатым традициям. Сценаристы рассказывают нам о настоящей любви через несколько историй. Лата и ее мама Рупа Мехра с нетерпением ищут идеального жениха для девушки. Действие разворачивается в 50-е годы прошлого века, когда Индия лишь обретала долгожданную независимость. Каждая семья на свой лад счастлива и несчастна. Каждая борется за свои идеалы и свое будущее. Все происходящее происходит на фоне множества политических перемногие, характерных для того времени.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL (01:00)
  • 5.8
  • Режиссер: Мира Наир, Шимит Амин
  • Актёры: Tanya Maniktala, Ишан Капур, Махира Каккар, Danesh Razvi, Gagandev Riar, Шубхам Сараф, Расика Дагал, Вивек Гомбер, Гита Аггарвал Шарма, Рэм Капур
  • Жанр: драма, мелодрама
Подходящий жених
1 сезон

Подходящий жених, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]