LORDSERIALS » Зарубежные » Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь 1 сезон смотреть онлайн

Ребекка и Ромэн наслаждались спокойной жизнью в неприметном провинциальном городке. Казалось, они были идеальной парой. Ромэн успешно занимался своим коммерческим делом, а Ребекка посвятила свою жизнь единственно верному призванию – работе врачом. Однако, как в сказке, у этой семьи была своя черная овца – младший брат Ромэна, Микаэль. Он был неуравновешенным и жестоким человеком, который решил подраться с самой судьбой. Микаэль и его беременная подружка обосновались прямо по соседству с Ребеккой и Ромэном. Каждый день семью Пейраков омрачала насилие и ссоры, возникающие между Микаэлем и его девушкой, Эмили. Но однажды, после очередной кипящей ссоры во время семейного ужина, Эмили загадочным образом исчезла из жизни Ребекки и Ромэна.

  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: FHD (1080p)
  • 6.4
  • Режиссер: Матиас Гокальп
  • Актёры: Клотильда Эсме, Жереми Ренье, Majda Abdelmalek, Финнегэн Олдфилд, Grégoire Baujat, Фридерик Бонпар, Mathylde Demarez, Адам Диоп, Maxime Roy, Готье Абу
  • Жанр: детектив, драма, триллер
Сумасшедшая любовь
1 сезон

Сумасшедшая любовь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]