LORDSERIALS » Зарубежные » Люблю тебя с первого взгляда

Люблю тебя с первого взгляда 1 сезон смотреть онлайн

История, пронизанная атмосферой романтики, рассказывает о связи между главой IT-компании и его очаровательной секретаршей. Это история любви, столь запретная и одновременно обольстительная, что с самого начала предрешено быть скрытой от посторонних глаз. Вершина успеха, сверкающие офисные корпуса и бесконечные деловые встречи - все это на первый взгляд далеко от мира простых чувств и эмоций. Однако их сердца нашли друг друга под этим непроницаемым слоем бизнес-фасада. Зажженная искра страсти начала гореть непристойно ярко, когда они обнаружили одинаковые интересы и ценности. На протяжении долгих рабочих часов, наполненных занятиями и встречами, они обнаружили глубокую сопричастность друг к другу, что помогло им развить крепкую связь. Девушка, сияющая отвагой и безупречным вкусом, овладела мощными навыками организации, став незаменимым помощником своему боссу. И именно в этом мире, наполненном активной жизнью и бесконечными стремлениями, они нашли уют, покой и настоящую любовь. Они прониклись друг к другу и поняли, что счастье можно найти не только в шумном мире виртуальных технологий, но и в теплом объятии близкого человека. Хотя в начале они боялись, что их отношения привлекут нежелательное внимание или спровоцируют слухи, они все же решили смело идти вперед в поисках собственного счастья. Каждое свидание превращалось в магический момент, наполненный нежностью и искренностью. Каждое прикосновение и каждый взгляд становились поводом для мечтаний о будущем, в котором преобладает не только карьера, но и гармоничные отношения. Вместе они покоряли вершины успеха, раскрывая перед собой новые горизонты и преодолевая любые преграды. История романтических отношений между боссом IT-компании и его девушкой-секретарём - это пример того, как настоящая любовь может прорвать даже самые непроницаемые стены и озарить сердца двух людей светом, который не затмится ничем. Это история о том, что даже в суровом мире бизнеса можно найти место для чувств и искренности, и создать свой собственный оазис счастья и любви.

  • Название: Chomyeone saranghamnida
  • Альтернативное название: The Secret Life of My Secretary
  • Год: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox, Любительский двухголосый
  • Качество: WEBRip (00:35)
  • 7.3
    7.3
  • Режиссер: Ли Гван-ён
  • Актёры: Ким Ён-гван, Чин Ги-джу, Ким Джэ-гён, Ку Джа-сон, Чан Со-ён, Хан Джи-сон, Сон Сан, Чхве Юн-на, Квон Со-хён, Ким Мин-сан
  • Жанр: комедия, мелодрама
Люблю тебя с первого взгляда
1 сезон

Люблю тебя с первого взгляда, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]