LORDSERIALS » Зарубежные » Бесстыдники

Бесстыдники 1-11 сезон смотреть онлайн

Жизнь детей, воспитывающихся в многодетной семье, сталкивающейся с трудностями, происходит в условиях, оставленных матерью безответственным отцом, который страдает от алкогольной зависимости и бездельничает. Готовый текст: Бытом дети из простой, но многодетной семьи жили как на иголках, ведь матери пришлось одной столкнуться с трудной ситуацией после того, как их отец, не способный побороть свою алкогольную зависимость, бросил свою семью ради пустоты и безделья. Но несмотря на все преграды, маленькие герои каждый день с помощью своей доброты и силы духа проявляют чудеса: они учатся заботиться друг о друге, бороться с трудностями и создавать свою собственную радость, несмотря на несовершенство мира вокруг них.

  • Перевод: FocusStudio, Alexfilm
  • Качество: SD (00:47)
  • 7.1
    8.0
Бесстыдники
11 сезон

Бесстыдники, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Дима 5 февраля 2023 17:24
    Новые бесстыжие выглядят дороже
    1. Помидор 8 февраля 2023 22:57
      разные кода и страны
  2. Гость АНДР 16 октября 2023 08:18
    Норм сериал но на любителя .С Американской версией похожи только первый .А так это совершенно два разных сериала.Если в Американском все крутится только вокруг семейки Галлагеров.То в Британской намного больше героев и это не плохо.Хотя мне нравятся обе версии)
  3. Елена Бурлакова 3 декабря 2023 10:36
    А мне зашёл этот сериал. Смотрела бестыжие американскую версию, конечно круче снят. Но этот тоже хорошо. Кстати обе Фионы чем-то схожы) глаза особенно.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]