LORDSERIALS » Зарубежные » Пациенты

Пациенты 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Пол Уэстон, психотерапевт высочайшего класса, предан истинному предназначению своей жизни. Его повседневные усилия направлены на помощь тем, кто нуждается в его профессиональной поддержке. Однако, как и любой другой человек, Пол не исключение — он сталкивается с собственными проблемами и переживаниями, которые требуют времени и усилий для их решения.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: In Treatment
  • Альтернативное название: Лечение
  • Год: 2008
  • Слоган: One doctor. Five sessions. Five nights a week.
  • Страна: США
  • Перевод: TVShows, Novamedia, Пифагор
  • Качество: HD (720p) (00:22)
  • 7.9
    8.3
Пациенты
4 сезон

Пациенты, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Татьяна 17 июня 2022 03:21
    Создатели фильма позаботились о достоверности передачи актерами эмоционального мира. Это и подкупает зрителя. Сюжеты обычные, а фильм о переживаемых чувствах о взаимоотношениях. Пожалуй, это фильм о внимании к миру своих переживаний и способности с ними обращаться.
  2. Марк 19 июля 2022 16:41
    По убывающей. Первый сезон самый крутой, потом всё хуже и хуже.
    4 сезон очень помогает от бессонницы. Проблемы Пола, это обычные проблемы людей, но тут вообще, странно как женщина алкоголик работает психотерапевтом.. Скучно до жути и неинтересно. Да и уровень игры значительно ниже, все пациенты орут.
  3. antonina 20 января 2023 09:35
    Наверно этот сериал больше интересен людям знакомым с психотерапией. Не знающим будет скучно смотреть.Я на одном дыхании посмотрела. И вспомнила почему больше не хочу работать в психотерапии, тяжело
    1. Гость Наталья 8 мая 2023 19:58
      Подскажите пожалуйста какие техники и приемы применяет Пол?
      1. Гость Ирина 25 мая 2023 11:30
        Психоанализ
  4. Акбар 1 марта 2023 19:53
    Фильм понравился. Но конечно, на любителя. Так как все события, это диалог двух людей в одной комнате. Что собственно и является психотерапией.
    Первый сезон хорош и кажется, что уже лучше не будет. Однако второй показался даже более сильным и драматичным, чем первый. Третий уже заметно слабее. Некоторые серии даже пропускал. Четвертый даже смотреть не стал. Главный герой поменялся и это уже не то кино))
  5. Лиля 5 мая 2023 19:30
    4 сезон полное дно, особенно, нелепость этой парочки- белый красивый мужик и толстая страшная негритянка. В природе такое невозможно, соррян, я не расистка. И то как они пытались изображать любовь. Не верю! Сумасшедшие сценаристы.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]