LORDSERIALS » Зарубежные » Воплощение ревности

Воплощение ревности 1 сезон смотреть онлайн

История рассказывает о сложных отношениях между ведущим мужчиной и женщиной-диктором, работающими на одной новостной станции. На первый взгляд, они являются идеальной командой, представляя передачи и сообщая о прогнозе погоды. Однако, за кулисами их отношения выходят за рамки профессиональной сотрудничества. У мужчины-ведущего есть своя установленная репутация – он харизматичен и напорист, его сильная личность и уверенность в себе всегда привлекали массу внимания. С другой стороны, женщина-диктор, с легкостью превращающая сухую информацию о погоде в акцентирующий взгляд нарратив, обладает исключительной красотой и элегантностью, привлекая свет со всех сторон. И хотя на экране их кооперация является идеальной, за кулисами сквозит напряжение и соревнование. Каждый из них стремится удержать позицию звезды в команде, забытые замечания или малейшие ошибки становятся поводом для конфликтов и обид. Вечный поиск признания со стороны публики только усугубляет их отношения. Кажется, что самое парадоксальное в их истории - это потребность в превосходстве над другим. Каждый из них считает, что успех одного обязательно вредит успешности другого. Их сложные взаимоотношения являются настоящим испытанием для окружающих, которые наблюдают за ними со стороны, создавая еще большее давление на эту необычную команду. В самом конце, возможно, их непростые отношения помогут им обрести глубокое понимание друг о друге и искреннюю признательность. Вместо того, чтобы бороться за признание, они поймут, что их истинная сила заключается в сотрудничестве и взаимной поддержке. И только тогда, когда они научатся работать вместе в гармонии, они смогут достичь истинного успеха и удивительной силы в команде, радуя своих зрителей каждый день.

  • Перевод: GREEN TEA
  • Качество: WEB-DL (1:10)
  • 7.8
    7.8
  • Режиссер: Пак Щин-у
  • Актёры: Кон Хё-джин, Чо Джон-сок, Ко Гён-пхё, Ли Ми-сук, Пак Чи-ён, Со Джи-хе, Ли Сон-джэ, Мун Га-ён, Ким Джон-хён, Ан У-ён
  • Жанр: комедия, мелодрама
Воплощение ревности
1 сезон

Воплощение ревности, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]