Мышь 1 сезон смотреть онлайн

Жизнь юного и самоотверженного начинающего полицейского, который всегда искусственно ощущал справедливость, выстрадано меняется, когда судьба сталкивает его с безумцем, совершившим серию громких и ужасных убийств.

  • Название: Mauseu
  • Альтернативное название: Mouse
  • Год: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: XDub Dorama, STEPonee, Субтитры, Оригинальный, SoftBox, Time Media Group
  • Качество: HDTVRip, HDTV, WEB-DL, WEBRip (01:10)
  • 8.0
    8.7
Мышь
1 сезон

Мышь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Сабина 12 декабря 2022 23:38
    Это самое лучшее, что я смотрела в своей жизни ? Сюжет, игра актёров - всё на высшем уровне. От концовки до сих пор не могу прийти в себя, очень неожиданная. Советую всем обязательно посмотреть)
    1. Ни кто 3 марта 2023 20:39
      Ну игра актёров, переоценено?
  2. Муаммар 21 января 2023 22:10
    как пездюк мог узнать убивца если все эти кергизы на одно лицо?
    1. Владик 1 февраля 2023 08:42
      ГЕНИЙАХ АХПАХПАХПАП
      1. Гость некто 19 февраля 2023 16:56
        он с рождения живет в корее и понятное дело что может различать азиатов
  3. Rina 1 февраля 2023 16:51
    Очень люблю подобный жанр сериалов и фильмов, просто не описать словами, насколько. Случайно наткнулась на "Мышь" и на самом деле первую серию досмотрела с очень противоречивыми чувствами, хотелось выключить, потому что начало с очень напряженной атмосферой, даже меня, не особо чувствительную к подобному, заставило почувствовать себя неприятно. Но то, что я заставила себя смотреть дальше, а не выключила, было лучшим решением, серьезно. Очень много интересных поворотов, сюжет огонь, как и передача эмоций актерами. Последнее заставило даже пустить слезу, хотя я вообще никогда не плачу над фильмами, а здесь настолько поверила, что не сдержалась. Все актеры - от ГГ до второстепенных - очень хороши.
    Не уверена, что смогу пересматривать еще раз эту дораму, потому что она меня сильно выбила из колеи в некотором смысле, но однозначно не забуду. Огонь! Всем советую посмотреть и кайфануть)
    1. Гость Анастасия 7 февраля 2023 20:19
      Рина, поддерживаю каждое Ваше слово! Это настоящий деликатес в данном жанре. Небольшой минус, что я иногда начинаю путаться в именах подозреваемых ???, что, конечно, досадно на фоне всех неожиданных поворотов сюжета. Зато лица запоминаю очень хорошо. До чего ж эмоции яркие у героев, особенно у детектива Ко! Отрадно смотреть картины такого качества :)
  4. Анна Колмакова 11 марта 2023 07:33
    Полный бред и отстой,после убийства отца он должен был по крайней мере до конца дней находиться в психушке,а он продолжал жить среди людей и творить бесчинства..думала во второй серии проявиться адекватность..но нет увы
  5. gt640 14 марта 2023 10:04
    "убийца" и "психопат" два слова наиболее часто произносимых в сериале. Видеоряд полностью этому соответствует. Полный бред.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]