LORDSERIALS » Зарубежные » Отряд Хваран

Отряд Хваран 1 сезон смотреть онлайн

Элитный отряд королевства Силла долгое время был легендой и гордостью его жителей. Эти смелые и отважные воины возносили имя короля на всю округу и верно служили своей родине. Но за всей этой славой скрывалась не просто военная команда - это была история о дружбе, преданности и борьбе с тьмой. Возглавлял отряд мудрый и справедливый военачальник по имени Ариус. Его мудрость и смелость вдохновляли каждого бойца, помогали преодолевать любые трудности во время сражений. Он был готов идти на самые опасные миссии, чтобы обеспечить безопасность своего народа. Каждый боец отряда был тщательно отобран и обучен, чтобы доказать свою надежность и преданность. Они проводили много часов на тренировочных площадках, совершенствуя свои навыки владения оружием и тактикой боя. Все они были уникальны и вместе образовывали команду, сплоченную сильными духом и целью. Каждая миссия отряда была строго секретной и требовала максимальной концентрации и смекалки. Они отправлялись на задания по спасению заложников, уничтожению преступных группировок или поискам украденных ценностей. Несмотря на жизненные опасности и риски, они всегда проявляли несгибаемую решимость и хладнокровие. Их доблесть и храбрость заслуживали уважение и восхищение. Их подвиги слышали по всему королевству, а их имя провозглашалось в сказаниях и песнях. Они были воплощением идеала верного и отважного рыцаря. Но вся эта слава и почести не омрачали дружеских и теплых отношений, которые царили в отряде. Каждый боец знал, что может полностью доверять своим товарищам по оружию, и рядом с ними он никогда не будет одиноким. Они разделяли не только опасности своей работы, но и радости побед и достижений. Элитный отряд королевства Силла оставил свой след в истории. Он был примером мужества и доблести для всех будущих поколений. Их история была наполнена битвами и испытаниями, но их сильные души и стремление к справедливости всегда побеждали.

  • Название: Hwarang
  • Альтернативное название: Хваран: Начало
  • Год: 2016
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (01:10)
  • 8.3
    8.0
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • Актёры: Пак Со-джун, Пак Хён-щик, Ко А-ра, Минхо, То Джи-хан, Ким Тхэ-хён, Сон Дон-иль, Чхве Вон-ён, Ким Джи-су, Ким Чхан-ван
  • Жанр: история, комедия
Отряд Хваран
1 сезон

Отряд Хваран, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ольга 16 ноября 2022 23:06
    Спасибо за великолепную дораму. Каждый раз пересматривая эту дораму, как в первые. Никогда не надоест возвращаться к просмотру дорамы.
  2. Мелоди Алиева 13 декабря 2022 19:08
    Очень хорошая дорама!Ким Тэхен ты как всегда прекрасен!!!!!!:))
  3. Аля 25 декабря 2022 19:09
    Дорама просто шикарная? я и смеялась от души , и плакала . Вообщем кто думает смотреть её или нет , смотреть однозначно. Я её несколько раз пролистывала мимо, думала стоит или нет. Вывод : зря только игнорила эту дораму. Так что приятного просмотра ?
  4. Гость Карина 7 января 2023 15:59
    Я так рада что отряд хваран моя первая дорама❤️❤️
  5. сарыада 19 января 2023 16:27
    ван ваше не имеет ни какую силу он как чмошник прикрывается Аро . В чем прикол скрыватся вообще лучше бы сдох от рук птицы пса .
  6. Ким Ли-хён 7 марта 2023 22:17
    Мне очень нравится эта Дорама тем что там снимается мой друг.
  7. Гость лариса 6 апреля 2023 13:49
    очень затягивает. вроде бы и сюжет относительно прост. зато костюмы хороши и игра актеров прекрасна. в чем то схоже по наивной доброте со сказками которые снимали в ссср. пересмотрела уже не знаю сколько раз и не надоедает.
  8. Ринна 11 апреля 2023 12:49
    Только начала смотреть дораму,
    Узнала о ней, потому что я АРМИ??
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]