LORDSERIALS » Зарубежные » Хороший доктор

Хороший доктор 1 сезон смотреть онлайн

Пак Щи-он, молодой мужчина, страдает от синдрома аутизма, что сказывается на его умственном развитии, эквивалентном десятилетнему ребенку. Но это не помешало ему одолеть все трудности и стать детским хирургом. Он - настоящий гений медицины. Однако, у него небольшие проблемы в общении с людьми. Чха Юн-со - детский хирург, который испытывает глубокое чувство долга. Она приняла решение стать доктором еще в школе и поступила в лучшую медицинскую школу Кореи. С блестящими навыками и умом она смогла стать адъюнкт профессором в очень молодом возрасте. Ким До-хан - выдающийся детский хирург в больнице, известный своей жестокостью и чрезмерной уверенностью в себе. Он часто вступает в конфликты с Пак Щи-оном. Ю Чхэ-гён - менеджер по планированию в престижной университетской больнице. Как дочь директора фонда, она осознает проблему родственных связей и постоянно вынуждена доказывать свою ценность в качестве сотрудника. Чхэ-гён является хладнокровной и настойчивой, но у нее затаилась какая-то скрытая боль.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HDTVRip (01:10)
  • 7.9
    8.0
  • Режиссер: Ки Мин-су, Ким Джин-у
  • Актёры: Чу Вон, Мун Чхэ-вон, Чу Сан-ук, Ким Мин-со, Чхон Хо-джин, Квак То-вон, Ким Ён-гван, Юн Бон-гиль, Ко Чхан-сок, Чин Гён
  • Жанр: драма, мелодрама
Хороший доктор
1 сезон

Хороший доктор, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]