LORDSERIALS » Зарубежные » Она со мной

Она со мной 1, 2 сезон смотреть онлайн

Ноа Холэндер была безусловно одной из самых известных моделей и одна из наиболее состоятельных женщин в Израиле. За последние пару лет она была в романтических отношениях с Питом Эвансом, крупной звездой Голливуда, однако эта история закончилась. Амос Дахари, 28-летний молодой человек, до сих пор живущий с родителями в узкой квартире и работающий в пекарне. Он проводит выходные вместе с Ванессой, с которой они уже девять лет, и она с нетерпением ждет, когда он, наконец, сделает предложение. В этот вечер оба они оказались в одном и том же ресторане, самом лучшем в Тель-Авиве. Ноа пришла, чтобы отвлечься после недавнего расставания, а Амос - чтобы разорвать помолвку. Они случайно встретились и никогда не забудут этот момент, ведь их встреча стала началом их любовной истории.

  • Перевод: SunShine Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (00:30)
  • 7.9
  • Режиссер: Одед Рускин
  • Актёры: Авраам Авив Алуш, Ротем Села, Марк Иванир, Хила Саада, Ofer Hayoun, Ури Гавриел, Nava Medina, Yaffa Levi, Shani Aviv, Dar Zuzovsky
  • Жанр: комедия, мелодрама
Она со мной
2 сезон

Она со мной, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]