LORDSERIALS » Зарубежные » Туннель

Туннель 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

В туннеле на границе Франции и Великобритании случается трагическое событие - обнаруживается труп известной французской политической деятельницы. На место преступления немедленно прибывают детективы из обеих стран - инспектор Элиз Вассерман из Франции и Карл Робак из Великобритании. Им предстоит столкнуться с шокирующим открытием, которое перевернет их представление о сложных взаимоотношениях между людьми, интригах и страстях. Их путешествие в мир человеческих драм и загадок только начинается...

  • Перевод: AMS, BaibaKo, ViruseProject
  • Качество: HD (720p) (01:00)
  • 7.1
    7.8
Туннель
3 сезон

Туннель, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ариадна 21 июля 2022 21:13
    Вполне достойный сериал.Неторопливый,но интересный.Советую к просмотру.
  2. Ричард 18 августа 2022 15:45
    Более душевная адаптация сериала "Мост". Главные герои и их помощники <3 Первый сезон в принципе почти повторяет оригинал, потом сюжеты разные. Советую к просмотру!
  3. Арина 22 ноября 2022 16:07
    С первых серий не понравился т.к была плохая копия Мост,но дальше когда сюжет изменили очень даже понравился сериал.Советую.
  4. Прохожий 5 июля 2023 23:42
    Плохая подделка или копия скандинавского сериала "Мост", где актриса София Хелин в роли детектива действительно великолепна, в отличии от подростка француского детектива из "Туннеля". Неудачный подбор актрисы на роль детектива.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]