LORDSERIALS » Зарубежные » Прекрасная Грейс

Прекрасная Грейс 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет этой трогательной драмы повествует о девушке по имени Грейс. Она, подобно своим коллегам в новом родильном центре, ежедневно преданно трудится, чтобы приветствовать на свет здоровых и счастливых малышей. Грейс ощущает себя настоящим ангелом-хранителем для беременных матерей, которые действительно нуждаются в заботе и всегда волнуются о своих детях. В то же время, молодой девушке приходится постоянно балансировать между работой и личной жизнью. Она мечтает о собственном счастье, несмотря на те драматические случаи, которые иногда происходят в стенах родильного отделения. В один день в родильное отделение привозят новую пациентку. На первый взгляд она может показаться такой же, как и все остальные, однако вскоре становится ясно - эта девушка навсегда изменит жизнь Грейс.

  • Перевод: WestFilm, Субтитры
  • Качество: WEBRip, HDTVRip
  • 6.9
  • Режиссер: Сиан Дейвис, Lucy Gaffy, Шон Сит
  • Актёры: Kat Hoyos, Кейт Дженкинсон, Сигрид Торнтон, Алекс Димитриадес, Бен О’Тул, Александра Дженсен, Бен Мингей, Люк Форд, Катрин Дейвис, Николас Браун
  • Жанр: драма
Прекрасная Грейс
1 сезон

Прекрасная Грейс, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]