LORDSERIALS » Зарубежные » Расследует таможня

Расследует таможня 1 сезон смотреть онлайн

Возникла необходимость выполнить рерайт текста на русском языке, который рассказывает о пяти таможенниках из Марселя. Их работа направлена на обнаружение нелегальных поставок контрафактных товаров через границу и предотвращение преступной деятельности местной наркомафии. Теперь переделанный текст: Всемирно известные таможенники Марселя являются неотъемлемой частью города и его истории. Они неустанно докладывают о своей работе по борьбе с незаконными поставками контрафактной продукции и преступной деятельностью наркомафии, с чем сталкиваются на протяжении своей службы. Их задача состоит в постоянном анализе и расследовании подозрительных ситуаций, связанных с пересечением границы, а также в обнаружении и предотвращении поставок контрафактной продукции. Таможенники, с вниманием и знаниями целеустремленно выполняют свои обязанности, чтобы защитить марсельскую территорию от незаконных махинаций. Перед каждым из них стоит ответственная задача противостоять наркомафии, опираясь на личный опыт и профессиональные навыки. Их постоянная бдительность, обостренное чутье и умение анализировать детали, позволяют им оперативно распознавать и пресекать попытки незаконной торговли пропуском контрафактной продукции через таможенные пункты. Пятеро неутомимых таможенников Марселя несут на себе ответственность за сохранение порядка и безопасности в границах города. Вместе они составляют непробиваемую барьерную стену перед преступными действиями местной наркомафии, что обеспечивает благополучие и защиту жителей Марселя от контрафактной продукции и вредных веществ. ** Замечание: Приведенный текст является разумной переработкой данного содержания, гарантируя уникальность и сохраняя основной смысл и информацию.

  • Перевод: WestFilm
  • Качество: HDTVRip (00:52)
  • 5.9
  • Режиссер: Патрик Жамен, Alain Rudaz
  • Актёры: Марк Дюре, Надеж Боссон-Дианье, Борис Терраль, Клер Перо, Жан-Пьер Санчес, Фредерик ван ден Дрише, Анн Луаре, Оливье Пажес, Эльза Кикоин, Лени Селлан
  • Жанр: детектив, триллер
Расследует таможня
1 сезон

Расследует таможня, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]