LORDSERIALS » Зарубежные » Наше время пришло

Наше время пришло 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

1945 год в Швеции. Весь Стокгольм отмечает окончание Второй мировой войны. Улицы переполнены счастливыми людьми, аплодирующими и поздравляющими друг друга. Вся эта радость захотела найти выражение в поцелуе между бедным юным Калле и красавицей Ниной Левандер, представительницей среднего класса. Их встреча была бы забыта, если бы судьба не вмешалась в их жизни. Вот только через некоторое время Калле нашел работу молодого повара в роскошном ресторане, принадлежащем семье Левандеров. Бизнес семьи, однако, переживал сложные времена. Война нанесла серьезный удар по их делам. Один из братьев Нины пытается решить финансовые проблемы сомнительными методами. Это вызывает гнев из-за скандальной любви его сестры к бедняку и конфликт с его братом Петером, который вернулся из войны и интересуется делами семейного ресторанного бизнеса.

  • Перевод: WestFilm, HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip (01:00)
  • 8.2
  • Режиссер: Харальд Хамрелль, Anna Zackrisson, Андреа Остлунд
  • Актёры: Хедда Штайнстед, Чарли Густафссон, Анна Бьелькеруд, Адам Лундгрен, Йозефин Нельден, Расмус Троедссон, Маттиас Нордквист, Сюзанн Рейтер, Питер Далле, Каролина Сёдерштрём
  • Жанр: драма
Наше время пришло
4 сезон

Наше время пришло, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]