LORDSERIALS » Зарубежные » Фалькон

Фалькон 1 сезон смотреть онлайн

Новое преступление не может не затронуть даже такого опытного детектива, как Фалькон. Теперь перед ним стоит задача выяснить имя убийцы, который насильно прекратил жизнь пожилого мужчины. Изуродованные веки являются ключевым доказательством, указывающим на послание, отправленное преступником. Однако, что заставило престарелого мужчину столкнуться с такой мученической смертью и во что превратило убийцу такое безжалостное преступление? Эти вопросы предстоит разрешить Хавьеру Фалькону. Он начинает заниматься этим сложным делом и вскоре обнаруживает необычные факты. Молодая вдова не выражает глубокого горя по поводу утраты мужа, а смерть не вызывает у нее потери сознания. Она выглядит слишком спокойной и безразличной. Фалькон тщательно изучает все улики и со временем осознает, что в этом деле присутствует множество неприятных деталей и неразрешенных фактов. Однако самое странное – связь семьи Фалькона в прошлом с убитым мужчиной, что сбивает Хавьера с толку. Опытный инспектор пытается разделить служебные обязанности и личные отношения, но обстоятельства против него.

  • Перевод: Первый канал
  • Качество: WEB-DL (00:43)
  • 6.4
    6.5
  • Режиссер: Гэбриел Рэндж, Пит Трэвис
  • Актёры: Мартон Чокаш, Карла Санчес, Хейли Этвелл, Рик Бэйкон, Сантьяго Кабрера, Чарли Крид-Майлз, Джеймс Флойд, Эмилия Фокс, Керри Фокс, Наталия Тена
  • Жанр: драма, криминал
Фалькон
1 сезон

Фалькон, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]