LORDSERIALS » Зарубежные » Ядерная семья

Ядерная семья 1 сезон смотреть онлайн

Джон и Линн - молодая пара, которая сталкивается с невероятной трагедией - ядерной катастрофой. Теперь им предстоит бороться за выживание в заброшенном лесном уголке, где сама природа стала их врагом. С собой у них есть только их 11-летняя дочь Полина, и к тому же они должны отыскать своего без вести пропавшего 8-летнего сына, Гранта. Однако мир, в котором они оказались, далек от того, что они когда-либо могли представить себе. Законы и нормы пали в небытие, заменившись беззаконием и хаосом. Бандиты свободно бродят по лесу, готовые на любые жертвы, чтобы удовлетворить свои жажды власти и насилия. Они выжимают все, что только можно, включая изнасилования, грабежи и убийства - все то, что стало для них образом жизни. Но Джон и Линн не собираются сдаваться перед этим новым упадком человечества. Они должны оставаться на шаг впереди, иначе цена их жизни и жизни их детей будет слишком высока. При помощи своего проницательного ума и прочных навыков выживания, они борются с непроглядным тьмой, стремясь найти своего сына и вернуть когда-то былую нормальность в эту апокалиптическую реальность. Поиск Гранта становится для них не только борьбой за жизнь, но и испытанием их собственных пределов. Им предстоит преодолеть страхи, потери и отчаяние, чтобы доказать себе и всему миру, что даже самые мрачные времена не могут сломить их дух. На преграде каждый день стоят новые опасности, но Джон и Линн несгибаемы - они готовы бороться до последней капли сил за то, что им дорого.

  • Название: Nuclear Family
  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Перевод: Amedia
  • Качество: HDTV (01:29)
  • 5.0
    4.9
  • Режиссер: Кайл Ранкин
  • Актёры: Корин Немек, Рэй Уайз, Даниэль Харрис, Кинси Паккард, Шэрон Лоуренс, Ли Аренберг, Полин Кон, Паркер Крофт, Синди Вела, Джим Коуди Уильямс
  • Жанр: фантастика
Ядерная семья
1 сезон

Ядерная семья, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]