LORDSERIALS » Зарубежные » Святой дьявол

Святой дьявол 1 сезон смотреть онлайн

После того, как Санта Мартинес потеряла своего мужа в результате жестокого заговора с целью его уничтожения, она стала пленницей одного единственного желания — мести. Ее разум был непрестанно окутан этой одержимостью, и Санта начала разрабатывать план, который придавался ей идеальным из абсолютно всех аспектов. Однако, среди всех этих темных мыслей, закопанных в горячих песках мщения, прокрались теплые ветры любви. Уже давно Санта не испытывала таких эмоций, и сердце ее стало колокольчиком, звенящим на каждом шагу. Это создавало вместе со всеми отрицательными чувствами, которые накопились за время ее горя, особую головокружительную гармонию. Теперь, когда любовь вернулась в ее жизнь, Санте пришлось сделать непростой выбор. Ее план, который должен привести к полной мести, столкнулся с внезапной преградой. Стоило ли отказываться от реванша, который она так долго готовила, ради этого странного, но прекрасного собирательного почерка эмоций, который обещался ей вновь? Какой выбор более важен: страсть или возмездие? Возможно, Санта и в самом деле нашла свой ответ.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Santa diabla
  • Альтернативное название: Святая дьяволица
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: SD
  • 7.3
    6.5
Святой дьявол
1 сезон

Святой дьявол, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Маримар 29 ноября 2022 08:51
    Сериал классный. Затягивает. Так сказать все сериалы в одном, хотя есть неожиданные моменты. Особенно под конец - все с ног на голову. Хотя в любовь Санты и Умберто я не верю, химии нет. Смотреть советую.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]