LORDSERIALS » Зарубежные » Узкий круг

Узкий круг 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Узкий круг рассказывает увлекательную историю о борьбе за пост премьер-министра, в которой участвует министр торговли Швеции, Дэвид Эрлинг. В его пути происходят невероятные повороты событий, каждый из которых может определить его дальнейшую судьбу. Главный герой этого сериала - уверенный в себе человек, готовый сделать новый шаг в карьере, но осознающий трудности, которые его ожидают. Из-за ошибок прошлого, совершенных много лет назад, главный герой становится объектом ненависти других участников политической сферы Швеции. Несмотря на постоянное давление, он уверен, что сможет справиться, но обнаруживает, что задача не такая простая. В своих действиях Эрлинг подвергает опасности не только свою карьеру, но и жизнь близких, оказавшихся втянутыми в этот конфликт. Чтобы достичь признания избирателей и стать премьер-министром, ему предстоит пройти трудный путь, победив недоверие, ложь, коварство и жестокость. Что же ждет его дальше? Сериал Узкий круг основан на популярном произведении Шлингманна В глазах власти и отличается ярким сюжетом и потрясающим актерским составом.

  • Перевод: ViruseProject
  • Качество: WEB-DL (6:00)
  • 6.5
  • Режиссер: Håkan Lindhé, Anders Hazelius
  • Актёры: Никлас Энгдаль, Нанна Блонделл, Ebba Hultkvist, Олле Сарри, Мелинда Киннаман, Barbro «Babben» Larsson, Сара Перссон, Анна Бьелькеруд, Эвамария Бьёрк, Jonatan Blode
  • Жанр: драма
Узкий круг
1 сезон

Узкий круг, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]