LORDSERIALS » Зарубежные » Тень и кость

Тень и кость 1, 2 сезон смотреть онлайн

В мире, где земля населена тьмой и существами, питающимися человеческим мясом, одинокая девушка-воин обнаруживает в себе невероятную силу, способную объединить расколотую страну. Однако ей противостоят опасные силы, готовые совершить заговоры и предать её вероятному успеху. Бандиты, воры, убийцы и даже святые находятся в постоянной войне, и чтобы сохранить свою жизнь и победить, нужно не только обладать магическими способностями.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Shadow and Bone
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Перевод: Субтитры, Оригинальный, Newstudio, HDrezka Studio, TVShows, LostFilm, Дублированный, Jaskier, AlexFilm, Украинский
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (00:52)
  • 7.1
    7.7
Тень и кость
2 сезон

Тень и кость, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Марина 22 сентября 2022 21:37
    Толстый намек, сплошное ЛГБТ
  2. Гость ИЛЬЯ 7 декабря 2022 19:27
    Сериал прикольный! Чем дальше тем интереснее. Ну был моментик про ЛГБТ, ничего страшного. Актёры красивые , игра хорошая, сюжет интересный, графика отличная.
  3. Гость Елена 23 марта 2023 12:24
    Понравился новизной, новый мир, новые существа, магия по-новому как-то показана, без заезжаной темы эльфов и орков. Продуманные персонажи, живые, не "пластиковые", графика классная, сюжет кажется местами предсказуем, но все равно так завернут, что обо всем не догадаться. В общем Когда там следующий сезон??
  4. Гость Александр 25 марта 2023 23:05
    Какой же лютый кал и разочарование! Единственная интересная линия - серцебитка и фьерданец, и ту по говну пустили. Куча блевотных замашек с евромусорными "ценностями", хотя с шоколадки по имени Надя поржал, могли бы дать натуралистичное имя или хотя бы актрису нормально подобрать. Логика самая слабая часть сериала( после евро"ценностей"). Ну, а одёжа черно-голубого стрелка в финальной битве вообще трэш. Шотландский килт на черном гомосеке это круче дрожжей кинутых в деревенский туалет. Итоговая рецензия: если некуда деть 14-15 часов своей жизни можете потрать на эту фигню. 1.5 шоколадных гомосека из 5, на большее это не тянет.
  5. Гость Максим 1 апреля 2023 08:15
    Сериал отличный, 2 сезон в сто раз лучше первого. Перспектива 3 и 4 сезона, так как восстановление государства - дело небыстрое и врагов немало. А можно комменты публиковать от реальных людей, а не от этих...как их... ну которые с "методичками"? )
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]