LORDSERIALS » Зарубежные » Семейное древо

Семейное древо 1 сезон смотреть онлайн

Том Чадвик, мужчина в возрасте тридцати лет, несомненно, был на грани эмоционального обрыва. Последние несколько недель его жизни стали настоящей чередой неприятностей: конфликт с возлюбленной, увольнение с работы... Множество неурядиц способно угнетать любого, а Тому вовсе не хватало твердости духа, чтобы выстоять в такой ситуации. Теперь все его надежды и мечты понеслись вдребезги, а смысл жизни зачах на песчаном дне. Однако, как говорится, не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Он получил довольно неожиданное наследство - коробочку от своей тетушки, с которой никогда не был знаком. Загадочный подарок стал неким проводником в мир Томового семейного прошлого. Увлекшийся идеей узнать о своих корнях, он обратился к генеалогическим источникам и начал предпринимать расследование. Шаг за шагом Том погружался в сложный процесс знакомства с родственниками, который, как выяснилось, заполнил его жизнь необычными и порою странными открытиями. Àнетипичные ситуации и забавные аномалии шли друг за другом, буквально льются как из рога изобилия. Кто бы мог подумать! Эти открытия врывались в его самый рутинный и обыденный мир, превращая его в бесконечную головокружительную ачивку.

  • Перевод: HamsterStudio
  • Качество: HDTV (00:30)
  • 6.3
    7.3
  • Режиссер: Кристофер Гест
  • Актёры: Крис О’Дауд, Том Беннетт, Нина Конти, Кэрри Эйзли, Джим Пиддок, Эд Бегли мл., Майкл МакКин, Лиза Пэлфри, Джерард Хоран, Мэтт Гриссер
  • Жанр: комедия
Семейное древо
1 сезон

Семейное древо, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]