LORDSERIALS » Зарубежные » Берег москитов

Берег москитов 1, 2 сезон смотреть онлайн

Правительство Соединенных Штатов Америки находится в поиске эксцентричного изобретателя по имени Элли Фокс, который, в сопровождении своей супруги и двух детей, нелегально пересек границу и скрылся в Мексике.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: The Mosquito Coast
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальный, Укр. Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio, AlexFilm, TVShows, Украинский
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (00:57)
  • 6.5
    7.0
Берег москитов
2 сезон

Берег москитов, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Watcher 11 декабря 2022 13:01
    Да, сериал хорошая иллюстрация к вопросу о равенстве полов))) Они конечно равны, но каждый должен заниматься своим делом. Хотя с другой стороны если бы не туnonecдость никакого бы сериала и не было.))

    Да, сериал о тупопесдости)

    Да, детки реально тупые.
  2. Гость Рустам 12 декабря 2022 13:09
    Семейка о безбашенных маргиналов. От осинки не родятся апельсинки.
  3. Юрьич 7 января 2023 09:45
    сначала сопереживаешь главным героям, они же преследуемы гадким правительством, посягающим на свободу человеков. но потом осознаёшь- папа вор, мама убийца, детки тож не ангелы, и сериал уже смотрится по другому
  4. aijaspirit 11 января 2023 20:25
    Этот мини сериал на два сезона. Рассказывающий как изобретатели разрабатывающие не то что следует становятся в не закона и преследуются сильнее террористов. как эко-активисты и все те кто хочет жить по совести, а не по порядку этого мира это враги "общества".
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]