LORDSERIALS » Зарубежные » Последний настоящий гангстер

Последний настоящий гангстер 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

История о преступнике, который после 15 лет в тюрьме возвращается в Бруклин и осознает величие перемен, произошедших в его окружающем мире. В свои юные годы он оказался на неправильном пути, совершая тяжкие преступления, которые привели его за решетку. Однако, с исправившимся характером и изменившимися взглядами на жизнь, он ступает на свободу и возвращается в родной Бруклин. Запертый годами, он ожидал увидеть прежнюю картину - тесные улочки, испачканные граффити стены, затхлые запахи, которые были для него рутиной жизни в квартале. Но то, что он обнаруживает, превосходит все его ожидания. Бруклин преобразился до неузнаваемости. Многоэтажные стеклянные небоскребы теперь господствуют над горизонтом, отражая пеструю гамму цветов на фасадах. Узкие улочки расширились, превратившись в широкие проспекты с ухоженными цветочными клумбами и уютными кафе, где люди с улыбками встречают рассвет. В самой сердцевине округа, там, где раньше были пустующие заброшенные здания, теперь расположился современный парк с озером и скамейками, где семьи проводят свои уик-энды на пикнике и дети играют в футбол на траве. Взгляды на Бруклин изменились так же резко, как и сам город. Старые стереотипы и предрассудки исчезли, уступив место новой эры. Город возродился, обогатился культурой и красотой. Над головой пролетают дерзкие ястребы, а мелодичный шум современной жизни звучит повсюду. Однако преступник знает, что прошлое его не отпустит так просто. И верно, встречая взглядами мимо проходящих местных жителей, он чувствует, что информация о его преступлениях все еще крутится в воздухе, невидимые нити, связывающие его с темными годами. Тем не менее, он решает использует этот новый шанс и начать все с чистого листа. Он стремится вернуть себе уважение и стать лучшим человеком, которым способен стать. Он понимает, что мир теперь расширяется перед ним, предлагая новые возможности, новые дороги, которые раньше казались ему совершенно недостижимыми. Он диктует свою судьбу и решительно преодолевает преграды, понимая, что даже после 15 лет тюремного заключения можно найти свое место в этом прекрасном переменчивом мире Бруклина.

  • Название: The Last O.G.
  • Год: 2018
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Качество: HD (720p) (00:30)
  • 6.0
    6.9
  • Режиссер: Йорма Такконе, Чиоке Нассор, Морис Мэрэбл
  • Актёры: Трэйси Морган, Тиффани Хэддиш, Райан Гол, Данте Хоагленд, Тейлор Мозби, Аллен Мальдонадо, Дерек Гейнс, Джоэль Марш Гарлэнд, Дэниэл Дж. Уоттс, Седрик «Развлекатель»
  • Жанр: комедия
Последний настоящий гангстер
4 сезон

Последний настоящий гангстер, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]