LORDSERIALS » Зарубежные » Хорошая жена

Хорошая жена 1-7 сезон смотреть онлайн

Начинается эта история о силе ихгалюской женщины, жены и матери, которой судьба кинула вызов. Ее мир перевернулся, когда ее муж, бывший любимец публики, оказался вовлеченным в секс-скандал и отправленным в тюрьму за коррупцию. Вместе с этим шокирующим откровением на плечи упала громадная ответственность - позаботиться о семье, сохранить ее благополучие и достоинство. Эта женщина, глубоко потрясенная бурей эмоций, встала перед нелегкой задачей преодоления препятствий, чтобы обеспечить благополучие своих детей и близких. Она приняла это испытание с открытым сердцем и решительностью, положившись только на себя и свои внутренние силы. Завидев огромный груз ответственности на своих плечах, она восприняла его как вызов, подобный непредвиденной стихии, которую нужно преодолеть. Она разработала стратегию и действовала по ней шаг за шагом. Стоя перед сложными решениями, ей приходилось держать голову высоко, принимать мудрые решения и не уступать перед трудностями. Эта женщина научилась быть опорой в своей семье, стала их камнем опоры и душой семейного очага. Она нашла в себе силы быть женой и матерью в одно и то же время, быть надежным вдохновением для своих детей, которые в нужные моменты перестали видеть матерью, смогла проявить невероятное терпение и мудрость, чтобы сохранить единство и любовь внутри семьи. Через трудности и упущения, эта женщина нашла в себе силы преодолеть все, что жизнь накинула на ее плечи. Она не позволила себе уйти в отчаяние, она нашла в себе силы перерастить сложности в возможности, научилась видеть скрытые наставления и мудрость в каждой ситуации. И сегодня эта женщина стоит перед нами как пример бесконечной силы характера, как символ того, что любовь и преданность семье и близким могут помочь преодолеть самые серьезные жизненные испытания. Ее история напоминает нам, что даже когда жизнь рушится, внутри нас всегда есть сила возродиться, быть сильнее и научиться относиться к переделкам с достоинством и оптимизмом.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: The Good Wife
  • Год: 2009
  • Слоган: His scandal. Her story
  • Страна: США
  • Перевод: Newstudio, Universal Russia, Diva Universal
  • Качество: FHD (1080p) (00:43)
  • 8.0
    8.4
Хорошая жена
7 сезон

Хорошая жена, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. NataV 17 июня 2022 14:19
    Высококачественный сериал, во всех отношениях ?
  2. Гость Галина 4 сентября 2022 20:33
    Хороший сериал, рекомендую всем.
  3. Рано 5 февраля 2023 22:40
    Сериал прилично держится на сценарии.
  4. Гость Михаил 20 февраля 2023 06:04
    Высококачественный сериал, но слишком продолжительный. Мне надоел
  5. Гость Анна 6 марта 2023 20:08
    Вот так и проходит жизнь, уходя от того, чего действительно желаешь и где, действительно счастлив. Делаешь шаг в другую сторону и упускаешь свое счастье. После 5 сезона думаю нет смысла смотреть дальше.
  6. Гость Елена 17 марта 2023 22:14
    Шестой сезон - ужасная озвучка!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]