LORDSERIALS » Зарубежные » Агата Рэйзин

Агата Рэйзин 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Мастер пиара известный под именем Агата Рэйзин снова возвращается на сцену, но на этот раз в роле незотируемого сыщика, чтобы разрешить замысловатую серию убийств.

  • Перевод: TVShows
  • Качество: WEB-DL (01:00)
  • 6.9
    7.2
Агата Рэйзин
4 сезон

Агата Рэйзин, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Мария 13 октября 2022 00:36
    Легкий, но довольно глубокий детективный сериал без затянутых сцен. Главная героиня - динамичная, иногда нелепая и смешная, но добрая и готовая прийти на помощь женщина среднего возраста. Каждая серия включает в себя всю историю за 45 минут (не надо смотреть продолжение в других сериях). Отдельной канвой идут через все серии попытки устроить личную жизнь у главной героини и ее друзей. Отдельное удовольствие - костюмы Агаты - смелые, яркие и очень жизнерадостные. Все действие происходит в одной деревушке (большую часть серий).
  2. Вера 26 ноября 2022 18:14
    Без оглядки влюблена в Агату. Пасторальные пейзажи и, конечно, умопомрачительные наряды главной героини очень украшают киносериал. Периодически пересматриваю этот чудесный сериал.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]