LORDSERIALS » Зарубежные » Рагнарёк

Рагнарёк 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

В небольшой норвежский городок по имени Эдда вернулись с матерью два подростка по имени Магне и Лориц. Их семья покинула Эдду давно, после трагической гибели отца мальчиков, но теперь мать нашла здесь работу: она стала бухгалтером на заводе местных богатых Ютулов. Ютулы являются главными лицами в Эдде: харизматичный Фьор и его сестра Сакса - самые популярные подростки в школе, а их мать, вместе с тем, является директором этой школы. Завод Ютулов производит химические вещества, и одноклассница Магне подозревает, что Ютулы каким-то образом загрязнили ртутью местный фьорд. Магне вступает в ее борьбу за справедливость и вскоре обнаруживает в себе сверхспособность: он может бросить молот на расстояние более 500 метров от себя.

  • Перевод: Украинский, Дублированный, TVShows, Субтитры
  • Качество: WEB-DL (00:45)
  • 6.9
    7.5
Рагнарёк
3 сезон

Рагнарёк, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Nadiia 31 марта 2023 19:27
    Ну не знаю, на любителей. Мне фильм показался каким-то серым, все как бомжи ходят, и покраска стен это вообще меня насмешило. Кто делает покраску на старые вспузырившиеся обои. Танцы стрёмные, и уж слишком много однополых отношений.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]