Тьма 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

История разворачивается в небольшом немецком городке, где четыре семьи проживают размеренную и спокойную жизнь. Все казалось идиллическим до тех пор, пока двое детей не исчезают бесследно, и прошлое начинает навязчиво всплывать со своими мрачными тайнами.

  • Перевод: HDrezka Studio, LostFilm, TVShows, Jaskier, Newstudio, Субтитры, Кубик в Кубе, Украинский
  • Качество: FHD (1080p) (01:00)
  • 8.1
    8.7
  • Режиссер: Баран бо Одар
  • Актёры: Луис Хофманн, Каролина Эйхгорн, Лиза Викари, Майя Шёне, Штефан Кампвирт, Йордис Трибель, Андреас Пичман, Пол Люкс, Мориц Ян, Кристиан Хатчерсон
  • Жанр: драма, триллер, фантастика
Тьма
3 сезон

Тьма, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Марина 7 декабря 2022 10:35
    Посмотрев 1 сезон, не понимала, почему такие противоречивые отзывы о сериале. 1 и 2 сезон было реально интересно смотреть, разбираться кто есть кто, сериал затягивал. Но 3 сезон взорвал мне мозг, создатели так намудрили, что стало тяжело понимать какой год и какой мир показывают, и самое главное зачем все это показывают. Лично для меня, в 3 сезоне слишком много лишнего, из-за чего сериал стал нудным, непонятным и неинтересным, в последней серии посмотрела только конец.
  2. Гость Гость 13 февраля 2023 21:46
    Ой, какой запутанный, но интересный сериал! Если вы хотите разобраться в нём, то нужно практически после каждой серии вбивать в браузере подробное описание серий, почему так произошло, кто что хочет, какие цели преследует, кто кому брат и сват))) есть ещё сайт-гид именно по этому сериалу, там тоже много чего интересного... я не пожалела, что посмотрела, очень понравилась концовка)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]