LORDSERIALS » Зарубежные » Гранчестер

Гранчестер 1-8 сезон смотреть онлайн

Действие сериала начинается в 1953 году в живописной деревушке Гранчестер в Кембриджшире. Главный герой — Сидни Чемберс, харизматичный и очаровательный викарий, который начинает собственное расследование, когда один из его прихожан умирает при подозрительных обстоятельствах.
  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Grantchester
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, Victory-Films, Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL (00:45)
  • 7.8
    7.9
  • Режиссер: Роб Эванс, Тим Файвелл, Эдвард Беннет
  • Актёры: Джеймс Нортон, Робсон Грин, Тесса Пик-Джонс, Аль Уивер, Кейси Эйнсуорт, Скай Люсия Дегруттола, Морвен Кристи, Ник Бримбл, Оливер Димсдейл, Селин Хизли
  • Жанр: детектив, драма, криминал
 Гранчестер
8 сезон
16+

Гранчестер , смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. ola-la11 9 февраля 2022 03:40
    В сериале жутко показана жизнь англиканских священников - один гомосексуалист, как и многие персонажи фильма, другие - тр...ют, все, что движется. Не рекомендую к просмотру.
    1. Эльмира 16 марта 2022 16:58
      На самом деле, смысл этого сериала куда глубже, чем "гомосексуализм и нимфомания"....я думаю, что человек, который писал сценарий для данного сериала хотел показать, что значит "возлюбить ближнего своего", несмотря на все его "недостатки", если это можно так назвать... Вы очень критичны. Думаю, нужно смотреть на все это проще. Английский юмор не для всех понятен, но здесь затронуты проблемы того времени, проблемы гомосексуализма, цветных, женщин...Просто темы раскрыта не полностью и как бы оборваны... НО, в целом сериал понравился и я однозначно бы советовала его к просмотру, но только ограничения должны быть не 16+, а думаю 30+, вот тогда сериал точно "зайдет".
      1. Гость Павел 26 февраля 2023 17:35
        Цель одна- обелить греховное поведение священнослужителей и гомосексуализм. Показать любовь к ближнему можно иначе.
    2. Unikorn 21 марта 2022 21:26
      Первые два сезона весьма смотрибельны. Была какая-то идея. Потом тошно смотреть стало. Не из-за "прелюбодеяний" и тп, а просто он исчерпал себя. Он же простенький вообщем. Его Джемс Нортон вытягивал, а без него скука смертная.
    3. Гость Ольга 19 апреля 2023 14:12
      Очень любят создатели английских сериалов делать акцент на сексе, нетрадиционных отношениях. Постоянно, из сериала в сериал - геи, однополые браки, межрасовые отношения. Задолбало это, сил нет никаких.
  2. Гость Наталья 25 марта 2022 21:29
    Сериал смотрится на одном дыхании - показаны живые люди, которые становятся вам родными. Талантливые актеры, жизненные ситуации. Все очень естественно, без театральности. Жаль только, что много пьют и курят.
  3. Гость Наталия 27 ноября 2022 21:01
    Замечательный сериал. Кого беспокоит гомосексуальные отношения, стоит озадачиться. Тем более когда только их и видели за все сезоны))) Ну а суть сериала в другом. Показаны проблемы общества, патриархальность, гендерное неравенство и многое другое.
    1. Вера 12 февраля 2023 23:04
      Имхо, гомосексуальные отношения вообще беспокоят только латентных гомосексуалистов)))) Всем остальным пофиг)))))
  4. Jhanna Eroshina 7 января 2023 20:55
    Интересно!!!
  5. Видукс 18 февраля 2023 21:12
    мне нравится игра актеров- как в жизни. Не то, что наши театралы- орут как на сцене....Прекрасный сериал. О жутких вещах не жутко.... Кому не нравится- не смотрите. Много есть других вариантов....и не высказывайте свое мнение там, где оно не к месту...
  6. Жаннета 23 февраля 2023 17:59
    Прекрасный сериал «Гранчестер»: глубокий, психологический сюжет, затрагивающий многие социальные проблемы сельской глубинки.
  7. Видас 11 марта 2023 14:18
    прекрасный фильм.....чем то напоминает Аббатство Даунтон...Кто не смотрел- обязательно посмотрите
  8. Ноунейм 10 сентября 2023 10:23
    Мне нравится этот сериал. Да, он простой, но в этом его прелесть. Красивые пейзажи, красивые люди. Священники, которые больше походят на психологов, чем на священников, т.е. одеяния - это антураж, а проповеди в этом сериале - слова автора, его посыл нам, если вдруг не поняли) Простенько? - Конечно. Легкий сериал для вечера. Так к нему и надо относиться, мне кажется
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив