LORDSERIALS » Зарубежные » Звездный путь: Пикар

Звездный путь: Пикар 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Новинка телевизионного формата "Звездный путь: Пикар" - это ответвление от оригинальной сюжетной линии, которая брала своё начало ещё в шестидесятые годы прошлого столетия. Первый сериал вышел на экраны в шестьдесят шестом году, а после обзавелся множеством продолжений, спин-оффов, приквелов и прочих интересных работ, среди которых как каноничные, так и фанатские произведения. Новинка расскажет нам о приключениях Жан-Люка Пикара. Сценарий берёт своё начало спустя двадцать лет с момента финала "Звездного пути: Немезида". Главный герой переживает из-за гибели Дейты, а также озабочен проблемами, связанными с планетой Ромул, что фигурирует в "Звезде".
  • Название: Star Trek: Picard
  • Год: 2020
  • Слоган: The End is only the Beginning.
  • Страна: США
  • Перевод: Jaskier, Newstudio, SDI Media, LostFilm, Alexfilm, HDrezka Studio, TVShows
  • Качество: WEBRip (00:46)
  • 7.0
    7.3
  • Режиссер: Ханель М. Кулпеппер, Джонатан Фрейкс, Акива Голдсман
  • Актёры: Патрик Стюарт, Элисон Пилл, Иза Брионес, Мишель Херд, Сантьяго Кабрера, Гарри Тредэвэй, Эван Эвагора, Пейтон Лист, Тэмлин Томита, Джери Райан
  • Жанр: боевик, драма, фантастика
Звездный путь: Пикар
3 сезон

Звездный путь: Пикар, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Дмитрий Лаки 12 марта 2022 23:29
    Как-будто свежий глоток во Вселенной Звёздного Пути. И больше, больше Боргов!
  2. Василь 24 марта 2022 23:06
    Неплохой сериал по вселенной. Лучше только Орвилл)
  3. Dr. Gonzo 8 апреля 2022 22:37
    Уберите из переводов хд резку. Лучше смотреть с опозданием, чем насиловать мозг.
  4. Сергей Вакалюк 23 апреля 2022 00:16
    Очень хороший сериал, Конечно, не "Светлячок" , но, тоже не плохо! Наивняк присутствует в полный рост, ну это как положено.
    1. cmdr Toreth 7 апреля 2023 15:06
      Серьезно? Вы сравниваете Стар Трек со Светлячком, которого бы не было без Стар Трека?
      Соглашусь, даже с условием знания ТНГ и ДС9 и 10-го фильма с Томом Харди (а может именно из-за этих знаний), 1-ый сезон Пикарда - говно. 2-ой - ну, так себе. А вот 3-ий сезон, да и сама идея, возвращения к ТНГ - это круто, вновь вернуть исходный состав, это как "мушкетеры 20 лет спустя". Это кайф, и сюжет ТНГ-шный, и нападки на это со стороны новых персонажей со своей историей из конца 3-го сезона - начала 4-го сезона ТНГ (я про битву в системе Волка 359). Да и 7-ая из Вояджера сюда хорошо вписывается. 3-ий сезон - это именно то, что было нужно фанатам старых сериалов.
  5. pLANerr 2 июля 2022 01:55
    Как только к власти в США, пришли геи и Трансгендеры, абсолютно вся индустрия деградировала..

    А данный сериал, про старого Пердуна, который хочется увековечить себя, может быть даже чтобы на него молились. у него ЧСВ прям галактического уровня.
  6. Гость сергей 10 марта 2023 22:22
    чет слишком уныло политично, извините но это-унылое гомно...
  7. Kekus 29 марта 2023 21:22
    тема боргов не раскрыта. все со всеми сосутся, всё опошлено.. что за придурок это снимал
  8. Mr.Chichen 7 апреля 2023 12:53
    Лучшая вселенная.., когда бы то нибыло созданная.. С ней может поспорить только серия фильмов Звездных врат.. Очень достойно держат планку на протяжении очень многих лет, большое человеческое уважение и благодарность.. делающим это для нас, тем кто в курсе ;) Мир всем=)
  9. cmdr Toreth 7 апреля 2023 15:09
    1-ый сезон Пикарда - говно.
    2-ой - ну, так себе - слишком много подсознания и ныться Пикарда.
    А вот 3-ий сезон, да и сама идея, возвращения к ТНГ - это круто, вновь вернуть исходный состав, это как "мушкетеры 20 лет спустя"! Это кайф! и сюжет ТНГ-шный, и нападки на это со стороны новых персонажей со своей историей из конца 3-го сезона - начала 4-го сезона ТНГ (я про битву в системе Волка 359). Да и 7-ая из Вояджера сюда хорошо вписывается, Тувок тоже хорош. Даже заставка и начальный саундтрек подтянута под ТНГ!!! 3-ий сезон - это именно то, что было нужно фанатам старых и любимых сериалов.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив