LORDSERIALS » Зарубежные » Галлиполийская история

Галлиполийская история 1 сезон смотреть онлайн

В годы Великой войны, когда на восточном фронте сражались британские и союзные войска, три журналиста прибыли в город Галлиполи. Эти три непревзойденных профессионала – Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер – являлись не просто свидетелями войны, они были ее голосом и пером. Из тысяч военных корреспондентов, отправившихся на Дарданеллы, именно этим троим выпала великая честь поделиться правдой с миром. Их слова станут ключом, открывающим глаза людей на жестокость и героизм, на слезы и мужество. Однако, помимо того, что они будут донести до общественности события на фронте, их действия окажут еще большее влияние на ход самой кампании. Эти три проницательные умы понимали, что война не только на поле боя, она сражается и за умы и сердца отдельных индивидуумов. Беря с собой камеры и блокноты, они выступают в роли хроникеров времени, задерживают в кадре и на странице не только смерть, но и надежду, страдания и отвагу. Их рассказы о происходящем не просто отражают текущее положение дел, они окончательно заставляют пересмотреть стратегию самого командования. Война превращается в важнейшее общественное событие, а их слова становятся новой валютой, оказывающей немалое влияние на жизнь обычных людей. Именно благодаря взгляду этих трех журналистов, отчетливо видимым через перо каждого из них, миллионы людей в разных уголках мира впервые осознали масштаб ужасов и потрясений, присущих войне. Война перестала быть абстракцией, стала вопросом каждого, и каждому приходилось к себе внимательно прислушиваться. Мало кто может сравниться с этой троицей журналистов в их профессионализме и влиянии на курс искусства войны. Они их не только описывают, но и пишут историю, даря миру неподдельное видение событий, позволяя каждому взглянуть глубже, осмыслить истину, судить и делать выборы. Их труд – это уникальный вклад в понимание войны и ее последствий, изменяющий не только кампанию, но и будущее.

  • Название: Deadline Gallipoli
  • Год: 2015
  • Слоган: The first casualty of war is the truth.
  • Страна: Австралия
  • Перевод: AlexFilm
  • Качество: HDTVRip (03:17)
  • 6.7
    7.4
  • Режиссер: Майкл Раймер
  • Актёры: Сэм Уортингтон, Хью Дэнси, Джоэль Джексон, Чарльз Дэнс, Рэйчел Гриффитс, Анна Торв, Джессика Де Гау, Джеймс Фрайзер, Джастин Смит, Марк Брэйди
  • Жанр: военный, драма
Галлиполийская история
1 сезон

Галлиполийская история, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]