LORDSERIALS » Зарубежные » Тюрьма ОZ

Тюрьма ОZ 1-6 сезон смотреть онлайн

ОЗ - это известное государственное исправительное учреждение с жестким режимом. Там отбывают наказание все виды преступников - убийцы, мошенники, извращенцы. Среди заключенных можно встретить психопатов, таких как Гроуз - душевнобольной социопат, который убил и съел своих родителей; а также больных спидом, алкоголиков и наркоманов, которые нередко становятся жертвами Дино Арталани - осужденного на пожизненное наказание за преднамеренное убийство. Несмотря на это, в тюрьме имеется порядок, жесткие правила и высокий уровень гигиены. Однако все эти правила действуют только днем, ночью здесь устанавливается свой закон - страшный и непреклонный, и не каждому удается пережить до утра...

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 18 лет
  • Название: Oz
  • Год: 1997
  • Слоган: You're inside now.
  • Страна: США
  • Перевод: Гоблин, FocusStudio
  • Качество: BDRip (00:56)
  • 7.9
    8.7
Тюрьма ОZ
6 сезон

Тюрьма ОZ, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Lebron 23 сентября 2022 02:14
    Мне как любителю тюремной тематики - очень понравилось. Особенно озвучка от гоблина, ну и конечно нету цензуры в высказываниях, этим старые сериалы-фильмы были на высоте.
  2. lemon 5 ноября 2022 00:57
    это один из лучших сериалов HBO и сериалов вообще. Настолько разнообразно и жизненно показать не только тюрьму, но и общество. По сей день актуальное произведение. И никакой "побег" ему не ровня.
  3. Lesson 17 ноября 2022 13:21
    Не думал что он меня заинтересует, но посмотрел весь сериал.
    Много гомосятины, мата, тупых моментов. Персонажей не жалко. Начните и бросьте если не понравится.
    1 сезон смотрел с озвучкой Гоблина (Д. Пучков), 2 с Фокусами и так пока они не кончились, далее с "Гоблином", который не "Гоблин", а кто-то там, он в конце говорит
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]